Автор: Вячеслав, 11.11.2020

«Когда у тебя орех круче, чем у жены!»: Фанаты обсуждают совместное фото Джигана и Оксаны Самойловой

Судя по тому контенту, что в последнее время публикуют в своих социальных сетях Оксана Самойлова и Джиган, девушка окончательно простила супругу его измены и неадекватное поведение сразу после рождения сына.

Накануне в «Инстаграме» рэпера появился очень нежный снимок, на котором Денис Устименко-Вайнштейн и Оксана Самойлова, лежа в воде на животе, мило прижимаются друг к другу лбами, демонстрируя фанатам гармонию в своих отношениях. Рядом с ребятами плавает дизайнерская водонепроницаемая корзина в виде сердца, наполненная цветами и изысканной едой. 

Фанаты отметили, что рады тому, что звездная пара смогла полностью урегулировать конфликт, и снова, как и раньше, стала радовать поклонников красивыми совместными фотографиями.

В то же время, поклонницы Джигана отметили фигуру рэпера и посчитали его ягодицы привлекательными. Многие даже отметили, что Оксана Самойлова даже близко не может сравниться с супругом в этом компоненте. «То чувство, когда твой орех круче, чем у жены!», «А Джиге отдых идет на пользу!», «Какой красавчик! Жаль, что не развелся!», - пишут завистливые поклонницы в социальной сети.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
12 ноября 2020 | 00:58
Как же вы надоели ,все у вас вычурно- мерзкое и некрасивое,да хоть сколько вы там целуйтесь,уже нет там ни любви, ни гармонии.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали