Автор: Вячеслав, 08.11.2020

«Пока Россия! Пока Европа!»: Ксения Собчак показала фанатам свои ягодицы

Скандально известная телеведущая Ксения Собчак сейчас проводит отпуск в Дубае, в компании своего супруга - Константина Богомолова. Теледива даже и не думает скрывать ту роскошь, с которой она живет. Сначала «блондинка в шоколаде» похвасталась частным самолетом, на котором удалось добраться до места отдыха, после чего звезда опубликовала фото из шикарного отеля, суточное пребывание в котором равно трехмесячной заработной плате среднестатистического россиянина.

Накануне же теледива, очевидно, решила еще больше позлить своих поклонников, показав им свою пятую точку в мокром от морской воды купальнике. На снимке супругу взял на руки Константин Богомолов, повернув жену ягодицами к подписчикам.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Пока,Россия! Пока Европа! @fsdubai #fsdubai

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

«Пока, Россия! Пока, Европа!», - ехидно подписала пост Ксения Анатольевна, намекнув на известную музыкальную композицию Глюкозы - «Танцуй, Россия. И плачь Европа».

«Красивый привет России!», «Немного бы уважения к стране, где деньги себе на отдых зарабатываете!», «Умеете раздражать», «И это кандидат в президенты», - написали в социальных сетях фолловеры.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали