Автор: Вячеслав, 07.11.2020

Певица МакSим впервые за долгое время начала публиковать посты в «Инстаграм»

Не так давно певица МакSим побывала на телеканале «Россия-1», где рассказала зрителям передачи «Судьба человека» о тех проблемах, с которыми ей пришлось столкнуться после аварии. Девушка пожаловалась на здоровье, и приоткрыла завесу своей тайны.

«Я попала в серьезную аварию и пролежала в больнице два месяца. Сначала за границей, потому уже в России. Мне долгое время нельзя было ни шевелиться, ни вставать. Я вставала с поддержкой. Не было переломов, однако были серьезные повреждения. Мне нужно было выступать, а я лежала, и понимала, что не могу встать. Были серьезные осложнения с сосудами головного мозга», - заявила артистка во время интервью Борису Корчевникову.

Сейчас же, судя по всему, жизнь певицы возвращается в привычное русло, в то время, и девушка начинает вести активную жизнь в социальных сетях, о чем артистка написала и в «Инстаграме».

 МакSим настолько была впечатлена поддержкой поклонников, что впервые за долгое время обратилась к ним посредством «Инстаграма». «Читаю комментарии, впечатляюсь вашим теплым отношением, пониманием и участием. Просто говорю вам Спасибо!», - написала в своем микроблоге исполнительница.

Фанаты порадовались тому, что их любимая артистка снова появилась в социальных сетях, и снова одарили ее приятными пожеланиями: «Спасибо просто за то, что ты есть!», «Здоровья вам! Ждем новых песен!», «Вы - олицетворение нежности», - пишут в Сети фолловеры.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали