Автор: Komandor, 05.11.2020

В поисках истины и правды: НЕПОЗНАННОЕ.2020 пройдёт уже в ближайшие выходные

7 и 8 ноября в Москве состоится третья интерактивная конференция НЕПОЗНАННОЕ.2020. Уникальные спикеры, огромный спектр тем: от уфологии и хронопутешествий до регрессионных открытий и палеоконтактов. Приоткройте завесу тайн мироздания и встретьте сотни единомышленников со всей России.

2020 год запомнится современникам, как год Непознанного, и все мы знаем почему. Вопросов на тему происходящего глобального происшествия, так скажем, немало, а версий – великое множество. Мир не раз переживал подобные эпидемии, так что и эту придется пережить. Вопрос лишь во времени – год-два, а может и больше.

Если принять это как данность, то и переживаний, а самое главное – страха, становиться значительно меньше. Здравомыслия же, наоборот, в разы больше. Исходя из этого, можно аппроксимировать и предсказать, что тема непознанного будет познаваться довольно долгое время. Философски добавлю, что мысль без движения – это финал жизни. Значит – будем познавать!

Переключиться на то, что действительно важно в этой жизни или даже за её гранью поможет сообщество единомышленников и темы, поднимаемые третьей интерактивной конференцией НЕПОЗНАННОЕ.2020.

В этот раз будет максимальное количество докладчиков и в два раза больше мастер-классов. К слову, часть желающих выступить так и осталась в листе ожидания.

Сейчас же на конференции НЕПОЗНАННОЕ.2020 вы сможете увидеть 16 выступлений и 16 мастер-классов/закрытых встреч.

Конечно, здравомыслие в наше непростое время в цене, так что мы будем следовать всем необходимым мерам безопасности, согласно установленным правилам гостиницы Измайлово, где в двух конференц-залах и пройдет мероприятие. Увы, мы не смогли пригласить зарубежных гостей и спикеров в виду ограничений по перемещению, но радуют запросы на перевод всей конференции НЕПОЗНАННОЕ/UNKNOWN на английский язык.

 

Все выступающие спикеры классифицируют выступления по следующим актуальным темам:

- НЛО и внеземные цивилизации;

- Палеоконтакты, исследования;

- Хронопутешествия и регрессионные исследования;

- Путешествия по сакральным и аномальным местам;

- Энергетика жизни.

 

Ключевые спикеры достигли своих высот в области технических, физических, исторических, биологических и археологических наук. Это говорит о том, что они способны с глубины своих знаний и умений отчётливо донести видение в данных областях и не только по избранным темам.

На наш взгляд очень интересными и познавательными ожидаются выступления в субботу 7 ноября:

12:00 КОЛТЫПИН Александр – Битвы Богов. Палеоконтакты, миры прошлого планеты Земля

13:00 КОНОНОВ Владимир – Кармические вселенные

15:00 ПАВЛОВ Дмитрий – Экспериментальные и теоретические исследования поля времени

16:00 СТЕПКИН Денис – Круги на полях. Божественная геометрия

 

А в воскресенье 8 ноября:

12:00 МАКАРОВА Татьяна – За кулисами феномена НЛО

15:00 АЛЕКСЕЕВ Игорь – Эстреллы и новые геоглифы Наска

16:30 ДАМАСКИН Игорь – Успехи и неудачи в расшифровке рисунков кругов на полях за период 1990 – 2020 годы

17:30 САПУНОВ Валентин – Зачем нужно изучать снежного человека?

В 2020 году второй зал интерактивной конференции НЕПОЗНАННОЕ целиком отдан под мастер-классы, ведь это пользуется популярностью. Тематическое углубление в темы, практики или закрытые дискуссии популярно среди посетителей. На этот в на мастер-классах будет проходить съёмка, что является также определяющим моментом для тех, кто не сможет присутствовать лично, либо захочет пересмотреть и уложить мысли в голове от увиденного.

★ Полное расписание выступлений на интерактивной конференции НЕПОЗНАННОЕ.2020

Говоря об ожиданиях… Это, конечно, не просто формальное общение с единомышленниками, обмен новыми мыслями и идеями. В первую очередь – это атмосфера открытой беседы на табуированные и темы «не для всех». Согласитесь, что на многие темы уфологии, регрессологии, палеоконтактов и не с кем поговорить близким по духу.

Да, есть информация, которая шокирует. Есть то, что не укладывается в привычные рамки и форматы. Восприятие мира может быть расширено, углубленно и даже где-то перевёрнуто… Именно поэтому в конце каждого выступления зрители могут задать свои уточняющие вопросы, а в кулуарах или на обеде пообщаться со спикерами и даже приобрести их книги, дабы углубиться в темы поиска сакральных знаний.

Отдельно стоит отметить, что мастер-классы позволяют ощутить на практике как те или иные техники работают. Множество техник работает с образами, и позволяют продвинуться в большее понимание своей сути. Работа с телом важна не меньше, чем с подсознанием. Это вопрос личностного восприятия и внутренних потребностей тех или иных вспомогательных техник.

Путей развития может быть множество, но в итоге, как мне кажется, все реки (сознания) впадают в единый океан, даже если они считают себя каплей в море.

Своими выступлениями, мастер-классами и интерактивными докладами они пробуждают к познанию мира, в котором все мы живём. Более того, под одной из версии, это и есть иллюзия, но, чтобы проснуться – нужно сделать шаг и понять (осознать).

В 2020 году много участников останутся зрителями за кадром (мы будем вести прямую трансляцию онлайн, которая будет также доступна в записи), но это вынужденная мера, которая требует определённого времени на саморазрешение.

Акценты стоит сделать также на том, что было ещё начало на прошлой интерактивной конференции. Годовой проект «Всемирная история» представит Диана Орлан, а также итоги годового проекта-эксперимента «Виртуальный сталкер» представит Виталий Правдивцев.

Расписание и программа мастер-классов интерактивной конференции НЕПОЗНАННОЕ.2020

Специально из Санкт-Петербурга для очного участия приедут несколько гостей, и будет представлено исследование всей жизни Валентином Сапуновым о снежном человеке.

А исследователь и путешественник Игорь Алексеев расскажет и покажет уникальные материалы об Эстреллах и новых геоглифах НАСКА.

Будет также и полюбившийся формат панельной дискуссии с участниками регрессионных исследований на тему «Работники Света и Тьмы. Есть ли разница?».

И, конечно, каждый может в финале выступления задать интересующий их вопрос или пообщаться в кулуарах с его участниками. В этот раз среди слушателей будут также присутствовать весьма интересные приглашённые гости, ряд из которых были «За гранью». Их рассказы также пробуждают к жизни.

Также впервые будут показаны два фильма для очных и онлайн участников международного кинофестиваля ЭЗОТЕРИК – «Кубитовое лето Риоко» (Япония) и «Летающая рыба» (Турция). Фильмы экзистенциальные и заставляют задуматься о темах сознания и бытия.

Как вы видите, тематик на конференции будет представлено огромное множество, но у каждого участника свой спектр интересов и тем, которые меняются со временем. Поэтому рекомендую ознакомиться с предварительной программой выступлений и мастер-классов на сайте Третьей интерактивной конференции НЕПОЗНАННОЕ.2020 по этой ссылке:

Итак, до встречи очно или онлайн на Третьей интерактивной конференции НЕПОЗНАННОЕ.2020, которая состоится в Москве 7-8 ноября.

Ждем всех очно или в онлайне на третьей интерактивной конференции НЕПОЗНАННОЕ.2020, которая состоится в Москве 7-8 ноября. Не упустите уникальную возможность открыть новые идеи, познакомиться с экстраординарными людьми и, самое главное, познать хотя бы немного НЕПОЗНАННОГО.

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали