Автор: Вячеслав, 05.11.2020

«Ваша копия!»: Татьяна Брухунова показала милую улыбку сына

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян воспитывают совместного сына – Вагана. Малыш растет не по дням, а по часам на радость своим родителям.

Несмотря на то, что у Татьяны есть помощница, большую часть времени именно она проводит со своим сыном, периодически балуя поклонников милыми фотографиями с участием малыша.

Накануне Брухунова разместила в своем профиле социальных сетей сидящего на синем бархатном кресле малыша. На снимке юный Ваган запечатлен в профиль. Ребенок смотрит куда-то в сторону и улыбается предмету своего внимания. 

Фанаты тут же бросились комментировать снимок Татьяны, отметив, что ребенок целиком и полностью похож на свою маму. «Вагаша – ваша копия!», «Мамочкины черты лица!», «Какой миленький гномик», - не могли сдержать эмоций фолловеры.

Накануне из стана звездного семейства пришла приятная новость. Ее сообщил поклонникам адвокат Евгения ПетросянаСергей Жорин. Юрист сообщил, что комику удалось побороть коронавирусную инфекцию, и теперь он полностью здоров. «Пришел тест, он отрицательный», - написал в своем профиле социальных сетей известный адвокат.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали