Автор: Вячеслав, 03.11.2020

Кристина Асмус поделилась своими планами после развода

После развода с Гариком Харламовым 32-летняя актриса Кристина Асмус приняла решение полностью сосредоточиться на карьере. Впрочем, это совершенно не мешает звезде «Интернов» задумываться об отпуске.

В минувшем летнем сезоне девушка толком не смогла насладиться курортным отдыхом и путешествиями. Весь август и начало сентября актриса провела на съемках шоу «Золото Геленджика» для «ТНТ». По словам известной инстадивы, ей приходилось отрабатывать на съемочной площадке буквально по 20 часов в сутки.

По причине загруженного графика девушке не удалось впервые отвести свою дочь в школу, о чем, как утверждает звездная мама, она потом сильно жалела. Организм, как будто чувствуя, что «хозяйке» нужен отдых, подхватил коронавирус. Более полумесяца актрисе приходилось отбывать режим самоизоляции в стенах своего дома, а едва выздоровев, Кристина помчалась в Санкт-Петербург, где успела отыграть в спектаклях.

«Вернулась в Москву. Обожаю это чувство возвращения домой. Где бы и сколько ни была, меня всегда тянет в родной город. Я выросла в Москве и люблю ее невероятно. Это абсолютно мой город. Я давно хочу уехать капитально отдохнуть. Прямо на несколько месяцев перезагрузиться. Но не представляю, как буду, ведь через несколько дней после отъезда жутко тоскую по дому», - поделилась с фанатами планами на ближайшее будущее Кристина.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вернулась в Москву Обожаю это чувство возвращения домой. Где бы и сколько ни была, меня всегда тянет в родной город. Я выросла в Москве и люблю её невероятно. Это абсолютно мой город Я давно хочу уехать капитально отдохнуть. Прям на несколько месяцев перезагрузиться. Но не представляю как буду. Я всегда через несколько дней после отъезда жутко тоскую по дому. А вы? Откуда вы? Любите ли вы свой город? Или хотели бы переехать? Если да, то куда?

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали