Автор: SorokinaAnastasia, 30.10.2020

В эту субботу состоится последний кастинг в шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ

В эту субботу, 31 октября, в шоу «ТАНЦЫ» пройдет последний кастинг последнего сезона легендарного проекта. Кастинг, в котором примут участие второгодники, мощно завершит многолетнюю историю шоу, которое дало шанс нескольким тысячам танцовщиков прозвучать на всю страну.

На этот раз в игру вступают второгодники – участники, которые уже засветились в проекте и хотят показать себя еще раз. Но для них будет введено новое правило – второгодники должны услышать «да» как минимум от двух наставников.

Татьяна Денисова: «Сложно поверить, что это последний кастинг последнего сезона. И есть очень много танцовщиков, которые уже были причастны к этому проекту, кто даже уже был в командах. Но они по-прежнему хотят запрыгнуть в этот последний вагон, и мы не можем им отказать, потому что никогда не знаешь, кто выстрелит, никогда не знаешь где он – этот победитель. Может быть, он именно среди них, среди тех, кого мы называем второгодниками. И мы дадим этот шанс обязательно. Только условия для этих танцовщиков будут вдвойне усложнены».

Егор Дружинин: «Я против участия тех ребят, которые уже были в командах. Это спорный момент, он постоянно вызывает споры между хореографами, наставниками, креативными продюсерами. Поэтому теперь для того, чтобы второгодник прошел в следующий этап, понадобится не «да» одного из наставников, а согласие двух наставников из трех».

Благодаря встрече с любимыми участниками выпуск обещает быть самым теплым и семейным, но и драматичным тоже – ведь уровень танцовщиков и их отношение к проекту не могли не измениться за годы. Попытать второй шанс придут: Вахо, танцем которого Мигель был поражен в одном из сезонов, Юлия Рогозинская, которая уже была в команде Егора, Дима Богаченко, которого в пятый сезон вернули зрители и многие другие харизматичные и любимые зрителями герои.

Давних поклонников шоу ждет большой сюрприз: возвращение на сцену шоу «ТАНЦЫ» Юлианы Бухольц и Макса Нестеровича. За все время существования проекта Юлиана была единственной девушкой, сумевшей добраться до финала дважды. До сих пор остро стоит вопрос на проекте, когда в шоу победит девушка и у Юлианы есть все шансы. Во время ее выступления Мигеля будут переполнять эмоции. Однако ее прошлый наставник Егор не скрывает, что хотел бы видеть в проекте новые лица. А Макс Нестерович уже был победителем – он принес победу команде Мигеля во втором сезоне, а также третье место в «Битве сезонов». Сможет ли он сегодня перетанцевать того Макса, который уже обрел миллионы поклонников, и удивить жюри? Как участники, знакомые с проектом, покажут себя на сцене? Смогут ли они воспользоваться еще одним шансом поработать с наставниками и перешагнуть свой собственный уровень? Не рассорятся ли наставники из-за новых правил для второгодников? И с какими чувствами они завершат последний в истории проекта кастинг?

Смотрите шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ в субботу в 20.00!

Фотоматериалы (14)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали