Автор: Вячеслав, 29.10.2020

Фанаты разгадали, в чей адрес обратил свое гневное послание Егор Крид

Исполнители Тимати и Егор Крид не перестают интриговать свои фанатов. В сторис своих «Инстаграмов» артисты публикуют весьма странные послания, чей смысл и посыл долгое время не могли вычислить поклонники звезд.

«Какая же ты завистливая и ревнивая. Слава Богу, люди не идиоты, и чувствуют твою лживую и мерзкую натуру. Бедные твои искусанные ногти, жалко смотреть на тебя, как ты пытаешься привлечь к себе внимание, когда все уже потеряно. Кстати, а твой парень вообще в курсе твоих телодвижений у него за спиной», - написал в соцсетях Крид.

Позже Тимати сделал репост записи Крида, добавив еще большую перчинку интриги в эту ситуацию. «Ща второй «Усатый» (хотя он всегда думал, что он первый), повторно проглотив локти, устроит несварение в Твиттере». Зачем тебе это надо?», - уточнил рэпер у коллеги.

У фанатов сразу пять вариантов, кому мог адресовать столь гневные строчки Егор Крид. Одни предполагают, что Крид мог обратить столь дерзкое послание бывшей певице Нюше, с которой он встречался ранее, другие полагают, что певца довела победительница шоу «Холостяк» с его участием – Дарья Клюкина. Третьи и вовсе уверенны, что Тимати таким образом высказал претензии своей экс-избранницей Анастасии Решетовой, ну, а некоторые полагают, что яблоком раздора выступает Валя Карнавал, с которой, по слухам, артист находился в отношениях.

Самым популярным мнением в Сети фанаты считают ссору со звездной TikTokaДиной Саевой. После бурного общения, в июле 2020-го года Крид и Саева резко заблокировали друг друга в социальных сетях. Причиной тому стал тот факт, что Дина пошутила наш дуэтом Нюши и Егора Крида, что вызвало негативную реакцию со стороны артиста.

«Ситуация вышла крайне нелицеприятной, и я даже не могла подумать, что он может обидеться», - говорила девушка в сторис.

А на днях Дина намекнула фанатам на то, что больше не хочет общаться с Егором ни при каких обстоятельствах. Она довольно жестко высказалась о бывшем друге, получив столь резвый ответ.

На чьей стороне правда, и в чей огород «кинул» камень артист, пока неизвестно. В любом случае, поклонники надеются, что ситуация прояснится в самый ближайший момент, и сам артист расставит все точки над «i».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали