Автор: Yunga, 27.10.2020

"Она не голая - на ней носки": Беременная Эмили Ратаковски взорвала сеть обнаженным фото

Эмили Ратаковски сразила наповал общественность неожиданной новостью о своей беременности. Чтобы рассказать о беременности знаменитая модель снялась для обложки одного из популярных изданий, акцент на фото делается именно на интересное положение девушки. Видео со съемок Ратаковски разместила на своей странице в Инстаграм.

Отметим, что Эмили так тщательно скрывала беременность, что это стало большим сюрпризом для поклонников модели. После того, как тайна была раскрыта, Ратаковски снова стала публиковать в Инстаграм максимально обнаженные снимки, но уже с округлившимся животом.

Одной из публикаций стало фото, на котором Эмили повернута к зеркалу в профиль, на ней нет никакой одежды, кроме носков, при этом руки прикрывают грудь. "20 недель. Знакомство с моим новым телом", - подписала Ратаковски публикацию. Подписчики Эмили поздравили её с беременностью. Некоторые фолловеры, при этом, неоднозначно отреагировали на то, что девушка на фото обнажена. "Ребят давайте скинемся ей на одежду", "У вас такое хобби - быть голой", "Она не голая - на ней носки", - написали в комментариях подписчики.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали