Автор: Вячеслав, 26.10.2020

Фото Кристины Асмус в образе брюнетки вызвало в Сети нешуточный резонанс

Кристина Асмус накануне рассказала фанатам, что скучает по съемочному процессу в Геленджике, где девушке удавалось поспать всего несколько часов, а график работы над проектом «Золото Геленджика» был настолько плотным, что его ведущим приходилось снимать без перерыва по 20 часов в день.

Кроме того, актриса отметила, что соскучилась по денькам, когда можно просто так посидеть и поболтать с коллегой Иваном Охлобыстиным. Девушка также заявила, что соскучилась по всей семье «доктора Быкова», в том числе и его собаке.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Очень люблю эту фотографию. И @psykero1477 очень люблю!! Как я скучаю по нашим разговорам, сплетням)), песням, кофе, дурилкам, по семье Иван Иваныча, по их собаке, по тому самому шампуню для собак, по магнию в бутылке, по нашим поездкам на площадочной машине, по репетициям, не выговариванию текста и даже по 20-часовым съёмкам. Это было сложное геленджикское время, но в компании очень близких мне людей. Вот выздоровею и ждите меня в гости @psykero1477 @mamaatas1477 ))) Кто сегодня смотрел на @tnt_online наше безумство по имени шоу «Золото Геленджика»? Скажите, офигенская серия была?

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Фанаты же обратили внимание не на признания звезды «Интернов», а не ее вампирический образ. «А я вас и не узнала!», «А вам идет образ брюнетки», «Классный макияж», - написали фолловеры в социальных сетях.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали