Автор: Вячеслав, 18.10.2020

«Курам на смех!»: Кристина Асмус показала подписчикам свой автопортрет

Актриса Кристина Асмус находится дома на самоизоляции. Артистка заразилась коронавирусом, и была вынуждена отказаться от участия в масштабных проектах и театральных съемках. Актриса переносит инфекцию в относительно легкой форме, хотя и отмечает у себя наличие высокой температуры, потерю вкуса и запаха.

Чтобы хоть как-то занять себя и скрасить одиночество, девушка не перестает общаться с подписчиками в социальных сетях. Накануне актриса опубликовала пост и прикрепила к нему фотографию, на которой изобразила свой автопортрет.

«Это автопортрет! Чтоб вы понимали, как я рисую», - написала в социальных сетях звезда «Интернов».

Следом к посту были прикреплены ее портреты, нарисованные подписчиками. Стоит отметить, что среди работ Кристина выбрала лучшие, и некоторые творения действительно заслуживали аплодисментов.

«А дальше ваши рисунки, которые я выкладывают регулярно! И я не понимаю, как вы это делаете! Спасибо огромное за ваш талант и ваши старания», - написала в микроблоге Кристина.

При этом, многие фанаты не поняли, что в этом посту Кристина высмеивает свои способности художника. «А я думала, что доска сама нарисовала!», «Первый рисунок мне вообще не понравился», «Курам на смех», - написали в социальных сетях фанаты, как будто не заметив доли иронии в словах известной теледивы.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали