Автор: Вячеслав, 15.10.2020

«Карта привязана к номеру!»: Кристина Асмус отреагировала на обвинения в пиаре на коронавирусе

Накануне Кристина Асмус сообщила своим поклонникам о том, что она заболела коронавирусом. В качестве симптомов артистка выделяет высокую температуру, подавленное состояние и ломоту в теле.

Звезда «Интернов» заявила, что чувствует себя неважно, и днем это продемонстрировала своим фанатам, записав видео, на котором сняла свое живописное место жительства, но не показала лица. Однако в кадре был слышен охрипший голос Кристины, что еще раз доказывало существование у артистки болезни.

Впрочем, многие не поверили, что болезнь Кристины настоящая. Хейтеры уточнили у звезды в «Директ»: «Как много вам заплатили за то, что вы пропиарили болезнь?», и тут Кристина окончательно взорвалась, решив написал об этом пост в соцсетях.

«Вы реально можете представить в своей голове такую ситуацию?! «Здравствуйте, Кристина! Давайте вы напишите, что вы заболели, а мы вам за это заплатим. Пусть отменятся все ваши съемки, спектакли, премьера, театр закроют. Сидите минимум 2 недели взаперти. Не видьте ребенка. А еще подведёте тысячи людей, зато заработаете». А я такая: «Да, конечно! Карта привязана к номеру!», - написала с долей шутки в своем «Инстаграм» Асмус.

Кристина еще раз напомнила своим фанатам, как важно соблюдать профилактику коронавирусной инфекции, и носить маски и перчатки, пользуясь антисептиком.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали