Автор: Yunga, 24.09.2020

"На моем месте мог бы быть и мужчина": Анна Хилькевич поразмышляла о трудностях семейной жизни и снялась в видео в роли соблазнительницы и суровой домохозяйки

Актриса Анна Хилькевич сняла забавное видео о том, какие по её мнению стереотипы мешают мужчинам делать предложения девушкам.

В ролике Анна под динамичную музыку предстает в разных образах, сменяющих друг друга. То она хмурая домохозяйка в халате и скалкой в руках, в следующем кадре - соблазнительница в эротическом белье. Хилькевич считает, что именно эти противоположные проявления женского характера и чередуются, по мнению мужчин, после того, как на палец девушки надето заветное кольцо.

Актриса утверждает, что подобные заблуждения свойственны и женщинам. "Просто когда мы встречаем человека, влюбляемся в него, у нас появляется иллюзорное чувство «целого», ощущение избавления от самонедостаточности и разделённости, но через какое-то время в отношениях, какими бы они крутыми и крепкими ни были, это ощущение единства пропадает и снова появляется чувство «разобщённости», прежняя боль одиночества возвращается", - написала Анна в своем Инстаграм.

Хилькевич порекомендовала для избавления от иллюзий принимать настоящий момент и принимать своего партнера: "Напомните себе: «Я здесь и сейчас. Есть только настоящее»".

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали