Автор: Вячеслав, 21.09.2020

«Такие спортивные, подтянутые!»: Екатерина Андреева порадовала поклонников фотографией с мужем

То, что Екатерина Андреева является отъявленной путешественницей, известно, пожалуй, всем. Похоже, что звезда Первого канала успела уже объездить половину земного шара. Она часто находится в разъездах, и практически не отдыхает в компании родственников.

Фанаты давно интересуются тем, как супруга звезды программы «Время» относится к пристрастиям своей избранницы, и почему так редко проводит с ней время.

Екатерина оправдала своего мужа, Душана Перовича, заявив, что у него есть работа, которая отнимает слишком много свободного времени. На самом деле возлюбленный Екатерины любит экстрим и приключения, что и доказал во время совместной семейной поездки на Алтай.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Авантюристы на выезде. Тут меня спрашивали-а как ваш муж относится к тому,да к этому. А вот вы путешествуете,а он? А он работает,он не девочка ,сидящая на шее мужа. И ,конечно,всегда со мной в экспедиции (а мои поездки -это скорее экспедиции и экстрим,чем телонагреваниенасолнце )отправляться не может. Но...,как говорит одна наша знакомая маленькая девочка,он такой же,как я,только лучше. В следующей серии #чудесаалтайские мы на скалах на десантно-горном багги зависли.. приглашаем с нами -закачаешься #путешествие #путешествия #водопад #алтай #вода #travel #waterfall #water #fall #cascade #altay #watercolor #снамиопасноноинтересно #kateproductionпредставляет

Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official)

Фанаты оценили счастливое семейное фото. «Катюша, вы такие красивые!», «Чудесная пара! Чаще радуйте нас совместными фотографиями!», «Идеально смотритесь вместе! Такие спортивные и подтянутые», - отметили удивленные подписчики.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали