Автор: Вячеслав, 21.09.2020

«Говорят, это плохая примета!»: Любовь Аксёнова шокировала фанатов снимком с собственных похорон

Актриса Любовь Аксёнова накануне навела шороху в Сети. Девушка опубликовала в микроблоге фото собственных похорон. К счастью, «киношных». Артистка сделала соответствующее селфи в гробу. На фото она позировала в черном платье с аккуратно собранными в пучок волосами. Рядом с Аксёновой находился ее ассистент, осторожно поправляющий атласную подушку под головой подопечной.

Любовь отметила, что после съемок в гробу почувствовала себя отдохнувшей. Все дело в том, что сразу после «Кинотавра» погрузилась в работу, не успев толком прийти в себя.

«Усталость последних дней от всех перелетов, интервью, подготовок и съемок настолько накопилась, что Люба была готова спать с открытыми глазами», - пошутила Аксёнова. Актриса подметила, что гроб оказался вполне удобным местом для отдыха. В то же время, Любовь постоянно себя подбадривала, и отмечала, что главное не уснуть. «На том свете высплюсь», - пошутила девушка.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

"Кажется, ещё вчера я ходила по красной ковровой дорожке", — пробежала мысль где-то в голове у Любы. Приборы заливали всё вокруг ярким светом, что добавляло эффектности антуражу. Да и гроб, на удивление, оказался очень удобным местом. Усталость последних дней от всех перелётов, интервью, подготовок и съёмок накопилась настолько, что Люба была готова спать с открытыми глазами. Чьи-то заботливые руки стали нежно поправляли подушку... "Так, не смыкать глаза! — стала она бодрить себя. — На том свете высплюсь!" #кинопоискhd #другдруга #настясоберись

Публикация от Любовь Аксёнова (@im_lyubovaksenova)

Фанаты были напуганы опубликованным кадром. Многие посчитали это плохой приметой. «Говорят, это плохая примета», - написал один из пользователей. Впрочем, сама артистка в приметы не верит, и продолжает вести себя, как ни в чем ни бывало.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали