Автор: Вячеслав, 17.09.2020

«Как обычно докрашивалась в машине, украшения надевала в лифте!»: Кристина Асмус рассказала, как готовилась к «Кинотавру»

Несколько дней назад в Сочи открылся 31-й фестиваль отечественных кинолент «Кинотавр». Предполагалось, что изначально он состоится в июне, но пандемия коронавируса внесла свою лепту в расписание мероприятия, которое было перенесено на сентябрь. В отличие от большинства зарубежных кинофорумов, российский кинофестиваль было решено провести в офлайн-формате.

Накануне актриса Кристина Асмус рассказала об атмосфере фестиваля и поведала о том, как к нему готовилась.

«Буквально пару часов назад состоялась российская премьера нашего фильма «Китобой» в рамках «Кинотавра». Ну, я, как обычно, докрашивалась уже в машине, украшения надевала в лифте и по красной дорожке прям бежала на сцену. Думаю, на всех кадрах СМИ буду с перекошенным лицом. Зато после фильма мой шикарнейший костюм собрал немало комплиментов!», - похвасталась фанатам Кристина.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Буквально пару часов назад состоялась российская премьера нашего фильма «Китобой» в рамках @kinotavr_31 Ну и я как обычно - докрашивалась уже в машине, украшения надевала в лифте и по красной дорожке прям бежала на сцену Думаю, на всех кадрах СМИ буду с перекошенным лицом ))) Зато после фильма мой шикарнейший костюм собрал немало комплиментов Спасибо любимым @rasario за нереальную красоту и скорость ушива (об этом я ещё расскажу отдельно)) #style @ramamustav #muah @eterya #shoes @giuseppezanotti

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Фанаты в комментариях отметили, насколько шикарно выглядит Кристина, и как ей идет выбранный стилистами образ. У хейтеров не было ни малейшей возможности зацепиться за образ Кристины, ведь, по мнению большинства, она «одета, как с иголочки».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали