Автор: Starpom, 16.09.2020

«Я не буду вторым Михаилом Ефремовым»: Тарзан признался в измене Наташе Королёвой

Артист Сергей Глушко, известный широкой публике как Тарзан, опубликовал пятиминутное обращение, в котором пролил свет на всю эту шумиху вокруг своей семьи. Публикацию можно найти в Instagram.  

Тарзан положил конец всем спекуляциям и открыто признался, что изменил своей жене – популярной певице Наташе Королёвой, исполнившей множество популярных хитов.

Глушко сказал, что не хочет быть вторым Михаилом Ефремовым - актёром, который какое-то время не признавал вину в совершении дорожно-транспортного происшествия. Ефремов, как известно, получил за своё преступление восемь лет колонии.

«Не буду говорить, что это был человек, похожий на меня», - высказался 50-летний Тарзан.

Артист при этом рассказал общественности о том, что он стал жертвой двух мошенниц. По словам Тарзана, они «накачали» его каким-то препаратом и сняли на видео, после чего отправились с этим на телевидение. Глушко пригрозил девушкам не только уголовной ответственностью, но и божьей карой.

Сергей Глушко также сказал, что за измену будет отвечать только перед Богом и непосредственно перед Наташей Королёвой.  

Ранее в сети появилось видеообращение Анастасии Шульженко. Она заявила, что ничего не крала у Королёвой, и что боится за свою жизнь из-за административных ресурсов и связей, которые имеет звёздная пара.

Добавим, что Сергей Глушко и Наташа Королёва состоят в отношениях с 2001 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали