Автор: Yunga, 09.09.2020

"С парнями все слишком сложно": Селена Гомес рассказала о личной жизни

Селена Гомес, похоже разобралась с бойфрендами и психологическими проблемами, девушка заботится о своем здоровье и активно ведет страницу в социальной сети. Актриса находится в прекрасной физической форме, занимается спортом, издает новые альбомы.

Несколько дней назад в сети был опубликован YouTube-ролик с 28-летней Селеной. В представленном видео Гомес общается с голландским визажистом и бьюти-блогером Никки де Ягер. Селена тестирует продукт новой косметической линии под названием Rare Beauty.

В процессе нанесения макияжа Никки и Селена разговаривали о разных аспектах жизни артистки. Кроме прочего девушки затронули и личную жизнь Селены. Звезда сериала "Волшебники из Вэйверли Плэйс" призналась, что ей сложно выстраивать отношения с противоположным полом. "Налаживать личную жизнь во время карантина довольно непросто! Но, не нужно считать это призывом для всех поклонников. Знаешь, довольно забавно, что это звучит так, будто я хочу завести бойфренда. Нет, я совсем не это имела в виду. С парнями все слишком сложно. Все мои бывшие считают меня сумасшедшей, но на самом деле мне все равно, что они думают!" - откровенно рассказала Селена Гомес.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали