Автор: Yunga, 09.09.2020

"Он приехал ко мне домой, с пистолетом в руке забирать все дорогие подарки": Алена Водонаева возмутилась отсутствию щедрых мужчин

38-летняя Алена Водонаева призналась в том, что в юности за ней ухаживал сын известного в Тюмени бизнесмена. Алена рассказала, что претендент на ее сердце дарил дорогие подарки и 18-летнем возрасте Водонаева могла пользоваться недоступными многим благами.

"Он задаривал меня дорогими подарками и я уже в 18 лет знала, что такое золотые очки Cartier и другие брендовые вещи. Все это он мне дарил. Кроме того, телефоны тогда выглядели так — диск с цифрами и трубка, а он подарил мне переносной домашний телефон, что было, естественно, очень круто", - вспоминает знаменитость.

Однако, роман закончился, Алена решила расстаться с ухажером, на что тот отреагировал, по мнению девушки, совершенно недостойным поступком - парень отобрал у несостоявшейся невесты все презенты.

Вспомнив этот случай из своего прошлого, Алена высказалась на тему скандала, который развернулся вокруг бизнесмена Владислава Доронина и известной модели Наоми Кэмпбелл. Доронин подал в суд на бывшую возлюбленную с намерением вернуть потраченные на подарки 3 миллиона долларов.

"Не понимаю, в какой момент нашей истории мужчины потеряли такое важное качество, как щедрость", - призналась телеведущая.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
10 сентября 2020 | 09:51
Щедрость ей нужна . душонка мелкая .

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали