Автор: SorokinaAnastasia, 27.08.2020

«Я и две мои крошки рядом!»: Дмитрий Шепелев рассказал о настоящем счастье

Не так давно телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал поклонникам о своем новом проекте, в котором он будет телеведущим. «Ты как я» - новое семейное шоу на «ТНТ», которое, по словам самого Дмитрия, совершенно не походит на его предыдущее место работы. Напомним, ранее шоумен вел передачу «На самом деле», дело в которой доходило до драк и скандалов.

 «Теперь я с гордостью могу рассказать сыну, что за работа у меня. Раньше вот я не решался. А теперь даже пригласил его приехать на съемки, увидеть, где работаю, кем и как. Очень этим горжусь», - признался поклонникам Шепелев.

 Накануне же Дмитрий принял участие в фотосессии для журнала ОК!, где позировал в строгом костюме, на фоне двух чудесных собачек породы ши-тцу.

 «Я и две мои крошки в новой бомбической фотосессии для журнала ОК! Когда стоишь в трусах перед незнакомой дамой-стилистом и улыбаешься в объектив незнакомому бородатому мужику-фотографу, два родных хвоста рядом – это настоящее счастье», - отметил в «Инстаграме» Дмитрий. Фанаты оценили образ и фотосессию Дмитрия, адресовав ему немало комплиментов, и отметив великолепную форму шоумена.

 

 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали