Автор: SorokinaAnastasia, 25.08.2020

«Во все тяжкие!»: Светлана Бондарчук во время свадебного путешествия перестала соблюдать диету

Светлана Бондарчук продолжает наслаждаться своим новым статусом. Всего неделю назад теледива сыграла свадьбу. Вскоре после праздничного мероприятия невеста в компании своего супруга Сергея Харченко отправилась в свадебное путешествие.

 Известно, что молодожены проводят свой медовый месяц в Бодруме. Вряд ли это был предел мечтаний Светланы, но в условии пандемии COVID-19 такой расклад видится чуть ли не идеальным. Супруги то и дело делятся кадрами своего чудесного отдыха.

 Фанаты заметили, что пока наиболее яркое впечатление на супругов оказывает местная еда. Светлана Бондарчук на время медового месяца решила забыть обо всех диетах и устроила праздник желудку.

Тот факт, что Светлана не соблюдает диету, говорят кадры, которыми делится ее супруг. На снимке Бондарчук активно уплетает бургер с картошкой фри. Впрочем, учитывая идеальную фигуру звезды, она может позволить себе немного расслабиться, тем более, что Светлане нужно возвращать килограммы, которые она активно сбрасывала перед свадьбой, «подгоняя» свое стройное тело под свадебный наряд.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Харченко (@sirg74)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали