Автор: Вячеслав, 13.08.2020

Юлия Высоцкая показала эксклюзивный подарок от Аллы Пугачёвой

Накануне актриса Юлия Высоцкая продемонстрировала поклонникам свою коллекцию посуды. Артистка отметила один из главных экспонатов своей необычайной коллекции, в которой красовался подарок от Аллы Борисовны Пугачевой.

Актриса Юлия Высоцкая уже давно ассоциируется у фанатов не столько с театром, как с кухней. Смотреть кулинарные шоу с ее участием – настоящее удовольствие. Более десяти лет звезда ведет передачу «Едим дома», а теперь еще и ведет шоу «Сладкое соленое» на своем YouTube-канале.

Большой интерес у фолловеров также вызывают видео, которые звезда регулярно публикует в своем «Инстаграме», делясь кадрами из путешествий и показывая свой дом. На днях Высоцкая решила пригласить «зрителей» за свою чудесную кухню. Там она показала содержимое шкафа с посудой. «Римские пиалы, хрупкий фаянс с подарок от Аллы Борисовны Пугачевой», - заинтриговала Высоцкая.

Знаменитость отметила, что покупает посуду не только в фирменных и дорогих магазинах, но и на блошиных рынках, где, по мнению звезды, можно найти весьма редкие и эксклюзивные экземпляры.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Высоцкая отвечает (18+) Наверное, моя страсть к посуде объясняется интересами моей мамы, которая скупала всю красивую утварь, что встречалась ей на пути. Привычка окружать себя интересными и радостными вещами была заложена с самого детства. Сегодня в моей коллекции невообразимое количество мисок, плошек, тарелок, пиал, соусников и молочников! С нежной расцветкой из Японии, фаянсовые из Италии, легендарные из набора Императорского фарфора — каких только экземпляров тут нет. А венчает все это многообразие подарок от самой Аллы Борисовны — невероятная посуда ручной работы. И не бойтесь смешивать сервизы между собой, сейчас в моде соединение абсолютно разной стилистики, берите этот ход на вооружение! #юлиявысоцкая #посуда #пугачева #миски #тарелки #сервиз

Публикация от Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial)

Продемонстрировав несколько вещей, Юлия достала из коллекции экспонат, который занимает на ее полке особое место. Артистка показала в шкафу две белые фарфоровые тарелки. Оказывается, этот комплект ей подарила сама Алла Борисовна Пугачёва. Когда-то певицу пригласили в дом Кончаловского, и она, как подобает воспитанной леди, пришла в гости не с пустыми руками. По словам Юлии, подарок Примадонны всегда служит главным украшением ее стола.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали