Автор: Вячеслав, 28.07.2020

«ТНТ» запускает «Игру на выживание» с участием Алексея Чадова, Игоря Верника и Александры Бортич

На видеоплатформе Premiere выйдет сериал об экстремальном реалити-шоу, победу в рамках которого одержит тот, кому удастся остаться человеком.

Сюжет рассказывает зрителям об участниках реалити-шоу «Выживший». Они оказываются втянутыми в смертельном опасное приключение из-за крупнейшего денежного приза в истории российского ТВ. Речь идет об 1 миллионе евро. Получит этот приз только тот, кому удастся дойти до конца. Ведущий программы «Выживший» Игорь Верник.

Цивилизация осталась где-то позади, перед участниками открываются невероятные пейзажи в виде гор, непроходимых лесов и заброшенных построек СССР. В битву за главный приз вступают журналист, депутат, модель из российской столицы, ресторатор из Пятигорска, системный администратор из Воронежа, предприниматель из Якутска, бизнесмен из Санкт-Петербурга и другие участники. В фильме также играют звезды Алексей Чадов и Александра Бортич – каждый в роли себя самого. Все участники претендуют на главный приз – 1 миллион евро, который поделят между собой участники, сумевшие дойти до конца.

Казалось бы, какая опасность может грозить участникам, которые готовятся к первому своему испытанию по добыче огня, но внезапно ситуация меняется.

Всего триллер предполагает 12 серий, дата премьеры проекта пока не сообщается.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали