Автор: Вячеслав, 18.07.2020

«Меня беспокоит дикая боль»: Звезде «Глухаря» не могут поставить правильный диагноз

Звезда сериала «Глухарь» Виктория Тарасова призналась, что получила серьезную травму. Во время участия в благотворительной акции артистка неудачно подняла ящик с помидорами, травмировав при этом руку. Из-за повреждения актриса мучается от страшной боли уже практически полтора месяца.

Виктория недоумевает, что за все это время ни один из врачей не смог ей поставить точного диагноза. Более того, звезду беспокоит болевой синдром, который не позволяет ей ни на секунду забыть о своем присутствии. «Меня беспокоит дикая боль. Чуть рукой поверну, и начинается. Буквально на днях врач мне прописал очередную блокаду. А я их уже сделала шесть. Знаю, что любое воспаление снимает третья блокада, а тут мне ничего не помогает», - заявила Тарасова в беседе с журналистами «Собеседника».

«Я уже прошла четырех врачей. Один говорит делать одно, другой – другое. Я все их рекомендации выполняю, но у меня все равно в плече что-то катается», - отметила артистка

Несмотря на то, что артистку беспокоят дикие боли, она не жалеет о том, что решилась на участие в благотворительной акции. Детям, как известно, звезда помогает уже на протяжении многих лет. Артистка курирует детский дом Смоленской области, откуда она родом.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали