Автор: Вячеслав, 13.07.2020

«Касаться тебя – награда»: Максим Виторган трогательно поздравил Нино Нинидзе с 29-летием

После развода со скандально известной телеведущей Ксенией Собчак, Максим Виторган, как кажется, сумел обрести свое счастье с грузинской актрисой Нино Нинидзе. Новые отношения кардинальным образом изменили артиста в лучшую сторону. Похоже, Виторган в действительности нашел ту, которую искал всю жизнь. По крайней мере, искреннее признание Максима не могло не удивить его подписчиков.

Известно, что сегодня избраннице Максима исполнилось 29 лет. Нино получила трогательное поздравление от своего избранника. Виторган не постеснялся поделиться своими чувствами и эмоциями со своей аудиторией.

«Прекрасная N» - как будто придумано специально для тебя. Н – нежность. У тебя талант быть настоящей. Ты обречена нравиться. Видеть тебя – наслаждение. Касаться – награда. Тебя послали на Землю, что не объяснять людям, что такое настоящая женщина. Настоящая и космическая», - посвятил Максим поздравление своей пассии.

«Любимый», - успела ответить Нино своему избраннику в комментариях, показав лишний раз всему миру, что в их отношениях все действительно хорошо. Здесь царит гармония, спокойствие и порядок. Все, как любит сам Максим.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали