Автор: SorokinaAnastasia, 08.07.2020

Лучший фильм для детей в 2020 году

Лето - отличное время для просмотра семейного кино. Особенно сейчас, когда границы всё еще закрыты, а так хочется веселых летних приключений, мультфильм «Зов джунглей» станет идеальным вариантом.

Представьте, где-то посреди африканских джунглей приземляется инопланетный корабль с милейшим пришельцем Фнипом. Никакого завоевания нашей планеты, никакой агрессии – этот человечек случайно оказался на Земле после того, как его корабль потерпел крушение. Он хочет вернуться обратно, но вот только одному ему это сделать совсем непросто. Фнипу везет – в джунглях он находит настоящих друзей, которые точно не дадут ему пропасть.

Веселая обезьянка Манки, слониха Труди первыми обнаружат Фнипа, после чего ему предстоит знакомство с невероятным миром африканской фауны.

«Зов джунглей» – настоящий праздник для детей. Это добрый, интересный и, самое главное, поучительный фильм. За чередой многочисленных приключений зверят стоят вполне себе житейские выводы: почему нужно помогать друг другу, как себя вести в трудной ситуации и, самое главное, что такое дружба.

К сожалению, многие современные мультфильмы построены на агрессии, на каких-то завоеваниях и конфликтах. Формально и в «Зове джунглей» есть злобный предводитель пришельцев Гранос, но общий посыл мультфильма настолько светлый и приятный, что хочется порекомендовать его всем родителям. Вот то кино, которое смело можно показывать своим детям. 

Изначально «Зов джунглей» был мультсериалом, который шел целых одиннадцать лет. Завершившись в 2014-м, сериал трансформировался в полноценный полнометражный мультфильм.

Поражает больше всего то, что «Зов джунглей» снят в африканской стране Маврикий. Это грандиозный успех для такой маленькой страны, потому что когда вы будете смотреть этот мультфильм, то наверняка предположите, что подобное могли снять только в США или Европе.

 Смотрите «Зов джунглей » во всех цифровых кинотеатрах с 9 июля! Вечер веселья, приключений и положительных эмоций вам гарантирован!

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали