Автор: Вячеслав, 29.06.2020

Мария Порошина рассказала о причине расставания с Гошей Куценко

Ни для кого не секрет, что артистка Мария Порошина смогла сохранить хорошие отношения с бывшим супругом Гошей Куценко. В разговоре с Борисом Корчевниковым в рамках передачи «Судьба человека» на телеканале «Россия-1» Мария призналась, что звезда фильмов «Любовь-морковь» всегда был для нее ангелом-хранителем.

«Он всегда поднимает дух, смешит. Он рядом, когда нужно», - отметила актриса.

Известно, что в браке с Куценко Порошина прожила пять лет. В этих отношениях появилась на свет девочка Полина. Артистка рассказала, что долгожданная беременность случилась с ней не сразу. Мария призналась, что до этого ее беременность прервалась на раннем сроке. «Полиночка появилась, когда мы были на последнем курсе института. Мы с Гошей были несказанно счастливы этому событию», - вспомнила актриса.

Звезда фильмов и сериалов не стала скрывать, что стало причиной их с Куценко расставания. Когда их дочери было три месяца, в жизни Гоши появилась другая женщина. «Он мне изменил, и в тот момент я поняла, что хочу быть одна», - призналась Мария.

Гоша не стал скрывать супруге об измене, и обо все ей рассказал. «Я благодарна ему за то, что он был честен со мной. Вот такой у него случился приступ доверия. Наша любовь была, как у Ромео и Джульетты». Мария рассказала, что после измены ей пришлось долго приходить в себя, но время сыграло свою роль, и внутренняя боль поутихла.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали