Автор: Вячеслав, 22.06.2020

Наследница Михаила Ефремова обозвала Викторию Боню «тупой»

19-летняя дочь актера Михаила Ефремова, Анна-Мария, прокомментировала недавнее высказывание бывшей участницы скандально известного телепроекта «Дом-2» Виктории Бони об истинных причинах аварии на Смоленской площади, виновником которой выступил артист. Он врезался на своем джипе в фургон службы доставки, за рулем которого сидел водитель Сергей Захаров. От полученных травм 58-летний мужчина скончался в больнице.

Модель заявила, что Захаров принес себя в жертву ради того, чтобы заслуженный артист России раз и навсегда завязал со своей алкогольной зависимостью. Инстадива также считает, что теперь Ефремов переосмыслит свою жизнь. Свое мнение на этот счет выразила дочь Михаила, Анна-Мария, на личной страничке своего «Твиттера».

Девушка назвала Боню «тупой». «Я просто не нашла более подходящего эпитета», - написала затем девушка в комментариях.

Напомним, что нашумевшее ДТП с участием Ефремова случилось в Москве вечером 8 июня. В отношении Михаила возбуждено уголовное дело. Ему грозит наказание до 12 лет лишения свободы по 264 статье УК РФ. Кроме того, известный артист проходит свидетелем по делу о сбыте запрещенных веществ.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали