Автор: Вячеслав, 21.06.2020

Оксана Самойлова попросила у фанатов совета

Известная инстадива Оксана Самойлова является мамой четырех детей. Недавно в звездной семье родился долгожданный сын, которого назвали Давидом. Казалось бы, опыта материнства у Оксаны должно быть предостаточно для того, чтобы знать, как вести себя в той или иной ситуации, однако девушка призналась, что столкнулась со сложной проблемой, которая не проявляла себя при воспитании трех замечательных дочек.

«Мамы, нужен ваш опыт. Казалось бы, чего может не знать мама 4 детей. Но нет, каждый раз новая проблемка. У меня у Давидика плохая проходимость слезных каналов. Сейчас уже гораздо лучше, чем при рождении, но все равно слезки текут (массаж мы делаем). И вопрос вот в чем. Американские педиатры сказали ни в коем случае не делать зондирование слезных путей, оно само пройдет по мере взросления ребенка. Наши врачи говорят делать и срочно, ведь только так оно пройдет. Кто сталкивался с этой проблемой. Как решали», - обратилась за помощью к подписчикам Оксана.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мамы нужен ваш опыт )казалось бы чего может не знать Мама 4 детей))но нет каждый раз новая проблемка)))у меня у Давидика плохая проходимость слезных каналов.сейчас уже гораздо лучше чем при рождении ,но всё равно слезки текут (массаж мы делаем)и вопрос вот в чем .американские педиатры сказали ни в коем случае не делать зондирование слезных путей,оно само пройдёт по мере взросления ребёнка.наши врачи говорят делать и срочно и только так оно пройдёт. Кто-то сталкивался с этой проблемой?как решали ?

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

К слову, среди всех прочих, ответила на пост певица Глюкоза. «Нужен массаж. Очень осторожно. Хороший врач знает, как его делать. Нам очень помогло, и вопрос решился. Мальчишка просто чудо», - отметила певица.

Кто-то из подписчиков сообщил, что у его детей была такая же проблема. Девушка заявила, что по назначению офтальмолога они капали 3 месяца разные капли. «Каждый раз думали, что без зондирования не обойдется, но все проходило само собой. У меня есть контакт хорошего офтальмолога, если нужно», - заявила подписчица.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
анфиса (гость) 79.133.173.211
22 июня 2020 | 11:46
а к доктору не пробовали....конечно сначала у фанатов спросить нужно....

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали