Автор: Вячеслав, 21.06.2020

Давид Манукян и рэпер Серёга собираются устроить судебные разборки

Выпуск песни Давида Манукяна и рэпера Серёги отложен на неопределенное время. Музыканты серьезно поругались в социальных сетях.

Недавно парень Ольги Бузовой, Давид Манукян, записал совместный трек с легендарным артистом Серёгой. Песня была сделана на основе популярного трека «Чёрный бумер», которую пели школьники 2000-х годов. И вроде все было сделано хорошо, и песня ждала своего звездного часа, однако что-то пошло не так.

Дава выложил в «Инстаграм» обложку трека, на которой почему-то не оказалось автора оригинального исполнения песни. Этим был невероятно расстроен Серёга. Причем до такой степени, что он обратился в сторис к Давиду.

«Дава, привет. Оценил твою обложку, она крутая. Но тебе не кажется, что есть еще один дядя, который тоже мог бы быть на обложке, потому что дядя тоже участвует в этом треке. И без разрешения этого дяди трек в таком виде может не выйти. Не то, что дядя так сильно хочет на обложку. Просто дядя уже маме пообещал. Так что ты это, давай-ка исправляйся», - написал артист.

«Серега, это трек про то, как я купил тачку. Это моя история. Так что на обложке тебя не будет», - заявил Манукян.

Тогда Серёга опубликовал сообщение следующего содержания: «Ты, видимо, забыл, что подписывал договор, который как раз и ограждает меня от подобных случаев. Так что пусть для тебя не будет сюрпризом, что трек сегодня не выйдет. Не нравится выяснять отношения через сторис – давай выясним через суд. Удачи на дорогах», - написал певец.

Чуть позже Манукян написал в инстаграм-историях, что трек не выйдет в свет. Впрочем, вряд ли кто-то удивится, что рэперы просто подогревают интересы к новой песне, и вскоре все же выпустят ее.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

За последние сутки мне в личку отписали тысячи недовольных. Отвечу всем и сразу.

Публикация от SERYOGA (@seryogamusic)

Сам же Серёга обратился к поклонникам Давы, которые в большом количестве написали ему в Директ. «Отвечу всем и сразу. Это, конечно, хорошо, что вы так беспокоитесь и своем кумире, но Дава уже довольно взрослый мальчик, поэтому может сам урегулировать все вопросы с дядей».

Фотоматериалы (4)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали