Автор: Вячеслав, 21.06.2020

СМИ: Вдову Иосифа Кобзона госпитализировали с коронавирусом

Несмотря на то, что в целом по России пандемия идет на спад, масса людей продолжает заражаться и нуждается в лечении. Среди них есть и известные люди. Как стало известно буквально сейчас, в клинический госпиталь Лапино поступила Нелли Кобзон, вдова известного артиста, Иосифа Кобзона.

Примечательно, что еще совсем недавно Нелли, когда с ней связывались журналисты, оценивала свое состояние, как отличное.

Напомним, причиной интереса к персоне Нелли стала информация о том, что женщина крутит новый роман. Сама вдова тогда над этими слухами посмеялась. «Если бы у меня появился воздыхатель, кто его знает, я бы, может, и не возражала. Но пока его нет», - отметила Нелли.

Как отмечают близкие Кобзон, женщина находится под постоянным контролем врачей. Сама Нелли не понимает, как она могла заразиться COVID-19, поскольку постоянно соблюдала все меры предосторожности и профилактики коронавирусной инфекции. Нелли утверждает, что постоянно обрабатывала руки антисектиками, а также при любом выходе на улицу надевала средства индивидуальной защиты.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали