Автор: Вячеслав, 20.06.2020

«Красавица в бикини»: Ольга Бузова в откровенном образе похвасталась фигурой

34-летняя телеведущая и певица Ольга Бузова воспользовалась хорошей погодой в Москве и решила порадовать своих поклонников фотосессией в бикини. Девушка отправилась в сад, где и сфотографировалась в окружении цветов.

Ни для кого не секрет, что Ольга является трудоголиком. Ей с огромным трудом удается выкроить время на отдых. Именно поэтому девушка поняла, что на этот раз ждать не нужно, и при первой же возможности переоделась в бикини для прекрасной фотосессии. Она надела красивый черный купальник, который подчеркнул ее идеальные формы. Оказывается, фигура Ольги Бузовой нисколько не изменилась за карантин. Упругому прессу и тонкой талии артистки может позавидовать любая девушка.

Звезда также поделилась забавным видео, на котором запечатлен этот момент, когда она принимает томную позу, старательно втягивает живот и приоткрывает рот для усиления эффекта. «Хочу в цветах, сфоткай меня так, только чтобы я не была жирная», - заявила Ольга смешным голосом.

Тогда фотограф ей отвечает, что так не получится. Ольга просит поднять его камеру выше и выше, однако безжалостный голос сообщает о том, что это пустая трата времени. Тогда в конце ролика Ольга издает крик, наполненный ужасом и отчаянием.

Фанаты оценили юмор теледивы, а многие оценили ее фигуру. Позднее в сторис «Инстаграма» Ольга рассказала, что ее отдых прервал сильный дождь. Она сообщила, что решила немного полежать на солнышке и позагорать, но у природы на это были свои планы.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали