Автор: Вячеслав, 20.06.2020

«Невероятное преображение»: Лера Кудрявцева показала себя «до» и «после» фотошопа

Ксения Собчак на днях призналась, что ей с трудом удается узнавать своих коллег по цеху в реальной жизни из-за фотошопа. Мол, в социальных сетях артисты выглядят совсем иначе, чем на самом деле. Собчак привыкает к отредактированной в фотошопе картинке, поэтому сильно теряет при личной встрече. Иногда она даже здоровается с человеком, которого сразу не узнает. Ксения показала, что она тоже может менять свое лицо до неузнаваемости. Она разместила сравнение одного и того же снимка «до» и «после» обработки в фотошопе.

Телеведущая Лера Кудрявцева решила ответить своей подруге. Она также обработала свою фотографию в редакторе и показала, насколько сильно может меняться. «И только попробуй меня не узнать», - в шутку пригрозила она Собчак.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

@xenia_sobchak и только попробуй меня не узнай !!!!

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)

Фанаты были шокированы тем, насколько фотошоп изменил лицо артистки. К слову, многие не узнали и первоначальный вид Кудрявцевой. «Где здесь вы? Не могу разобраться!», «Что у вас с лицом?», «Какое-то невероятное преображение», - заявили возмущенные пользователи.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали