Автор: Вячеслав, 11.06.2020

Телеведущая Екатерина Андреева поделилась эксклюзивным снимком с супругом

Звезда Первого канала Екатерина Андреева разместила в своем микроблоге редкий снимок с супругом Душаном Перовичем, сделанный на совместном отдыхе. В качестве подписи к посту теледива порассуждала на тему женских и мужских интеллектуальных способностей.

«А что мужчины думают о нас? Спросила мужа. Ответ: ты мое топливо. Задача: чтоб оно было кондиционным, чистым, не разведенным всякими го-няшками, типо ругань, зависть, подавление, жадность унижение, нежелание давать развиваться. Иначе, говорит, не взлечу. Вывод – у него точно умная мама», - написала на своей странице «Инстаграм» известная телеведущая.

До пандемии коронавируса ведущая программы «Время» и ее возлюбленный часто путешествовали. Для Екатерины этот брак является вторым. С первым супругом, Дмитрием Назаровым, она воспитала дочку Наталью.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

1. Интеллект не передается от отца к сыну. 2.Интеллект от отца может передаваться только дочери. И только наполовину. 3.Унаследовать интеллект мужчина может только от своей матери, который она, в свою очередь, унаследовала от своего отца. 4.Дочери гениев будут ровно наполовину умны, как их отцы, но их сыновья будут гениями. Если их отец глуп,то дочери будут ровно наполовину глупее,чем их отцы. 5.Поэтому гениальных женщин маловато, но и стопроцентных женщин -идиоток тоже мало .Зато мужчин-гениев и мужчин-придурков пруд пруди Так считают генетики-и у них есть для этого все основания. А что мужчины думают о нас? Спросила мужа.Ответ: ты мое топливо. Задача : чтоб оно было кондиционным,чистым,не разведённым всякими го-няшками,типо ругань,зависть,подавление, жадность,унижение,нежелание давать развиваться. Иначе,говорит,не взлечу. Вывод-у него точно умная мама #мореморе #вода #мир #мы #вместе #красотаспасетмир #горы #природа #яхта #путешествие #хорошеенастроение #прогулка #остров #гармония #жизньпрекрасна #newzealand #island #travelblogger #nature #water #watercolor #world #color #yacht #снамиопасноноинтересно #kateproductionпредставляет #наэльфийскихберегах #вокругпланетынадиване #клубинстапутешественников

Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official)

Многие фанаты отмечают, что сейчас на фотографиях с наследницей 58-летняя Андреева выглядит, как ее сестра. К слову, знаменитость нередко делится секретами своей красоты с подписчиками в микроблоге, демонстрируя, как наилучшим образом выполнять те или иные процедуры, и что употреблять в пищу.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали