Автор: Вячеслав, 10.06.2020

Супругу Павла Прилучного Агату Муцениеце выписали из больницы

Актриса Агата Муцениеце сталась не акцентировать общественное внимание на своей болезни, однако фанаты все же узнали, что девушка побывала в больнице. В наше время любой кашель, сопровождающийся признаками ОРВИ и ОРЗ – весьма опасен. К счастью, коронавируса у Агаты нет, но все же девушке пришлось провести несколько дней в стенах элитного медицинского комплекса в ближайшем Подмосковье.

Как оказалось, врачи поставили актрисе диагноз – «бронхит», и за пребывание в больнице и лечение Агаты заплатил пока еще действующий муж Павел Прилучный. Журналистам удалось выяснить, что звезда сериала «Мажор» заплатил элитной клинике 400 тысяч рублей.

Вчера же Агату выписали из больницы, и она, уходя из клиники, прихватила с собой яблоко. «Я не буду его кушать, я оставлю его себе на память об очень дорогом присутствии в больнице», - отметила теледива.

Также девушка столкнулась с жарой в столичном регионе. Она заявила, что пришла в больницу в пальто, а выписавшись из лечебного учреждения, уже была вынуждена нести его в своих руках.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали