Автор: Вячеслав, 07.06.2020

Сергей Безруков сообщил о том, что в Сети орудуют мошенники, прикрывающиеся его именем

Актера Сергея Безрукова втянули в серьезный скандал. Имя артиста было использовано для мошеннических действий. Злоумышленники создали «фейковую» страницу в социальных сетях, где от его лица собирали средства на лечения якобы больных детей.

Безруков узнал об этом далеко не сразу, и мошенники успели воспользоваться доверием поклонников в TikToke. Сергей записал видео обращение и рассказал, что не имеет к ложному аккаунту никаких отношений. Он пригрозил, что мошенники обязательно понесут наказание.

«Это не моя страница, меня нет в этой социальной сети. Не перечисляйте деньги на карты. Мошенники обязательно получат по заслугам», - обратился Сергей к публике.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие мои,Хорошие! Важная информация!!!!! В социальной сети tiktok неизвестное лицо создало ЛОЖНУЮ страницу якобы от моего имени https://www.tiktok.com/@s_bezrukov Здесь распространяются просьбы пожертвовать деньги на лечение больных детей с указанием номера банковской карты для перевода средств. ЭТО НЕ МОЯ СТРАНИЦА! МЕНЯ НЕТ В ЭТОЙ СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ! НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЙТЕ ДЕНЬГИ НА ЭТИ КАРТЫ! Помните, что мошенничество - это хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество, включая деньги, путем обмана или злоупотребления доверием (ст.159 УК РФ). НЕ ВЕДИТЕСЬ! НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!!!!!

Публикация от Сергей Безруков (@s_bezrukov)

Судя по настрою Сергея, он узнал, что мошенники уже успели поживиться на этой теме. А, главное, своими действиями они подрывают доверие фанатов к личности актера и благотворительности в целом. Безруков также отметил, что его пока нет в TikToke, а когда он там появится, то обязательно сообщит всем поклонникам.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали