Автор: Вячеслав, 07.06.2020

Дима Билан показал свой творческий потенциал в архивном видео, снятом в 16 лет

Артист Дима Билан сумел знатно повеселить свою публику, поделившись с ней своим архивным видео. Непропорционально огромный пиджак, а также нелепая прическа сделали свое темное дело. В кадре артист исполнил романс на стихи А.С. Пушкина «Я помню чудное мгновенье».

Тщательно уложенные волосы и строгий образ в огромном пиджаке натолкнули на мысль о том, что будущий певец сдает важный экзамен в музыкальной школе, или выступает на отчетном концерте. «Нашел все-таки! Мне тут 16-17 лет. Делюсь! Мои любимые педагоги и музыкалка. Татьяна Павловна за роялем! Помню, как она меня подтолкнула к занятию вокалом, люблю вас очень», - подписал пост в «Инстаграм» известный артист.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Нашёл все-таки ! Мне тут 16 - 17 лет ! Делюсь ! Мои любимые педагоги и музыкалка Татьяна Павловна за роялем !!! Помню как она меня подтолкнула к занятию вокалом , люблю вас очень ! А потом была Зоя Николаевна Контер -моя любовь на все времена ......... ! И конечно Цеова Людмила Ибрагимова - директор муз. Школы - как бы вас сейчас обнял и ведь обниму ещё это точно !!! #александрсергеевичпушкин! #билан #димабилан

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial)

Фанаты от души посмеялись над образом будущей звезды. Многие отметили, что вокальный талант певца был виден уже тогда, а манера подачи песни практически не изменилась. Разве что исполнительно овладел некоторыми новыми элементами.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали