Автор: Вячеслав, 31.05.2020

Фанаты не узнали преобразившегося на самоизоляции Максима Матвеева

В российском шоу-бизнесе есть не так много звезд, которые могут стать неузнаваемыми, не прибегая к услугам гримеров и пластических хирургов. Одним из таких является актер Максим Матвеев. Артист вот уже два месяца, как и все, сидит на самоизоляции у себя дома. За этом время Матвеев сильно преобразился – он отпустил бороду и, судя по телосложению, всерьез занялся спортом.

Фанаты сделали немало усилия, прежде чем признали своего любимого актера в «бородатом дядьке». В своем профиле «Инстаграм» он опубликовал снимок, который сделал в своей мастерской. Во время самоизоляции Матвеев занялся своим любимым столярным делом. Это хобби появилось у знаменитости уже давно. Но в обычной жизни, в череде гастролей и съемок времени на него практически не оставалось, однако сейчас Максим может полностью посвятить себя любимому делу.

«Главное – правильно найти зерно или найти правильное зерно. Короче, кто в теме, то поймет», - написал Матвеев в своем микроблоге. Сейчас известный артист занял созданием качелей для своего наследника.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали