Автор: Вячеслав, 30.05.2020

Сын «Интердевочки» Елены Яковлевой: «Живу на деньги своей знаменитой мамы»

Сын актрисы Елены Яковлевой, 27-летний Денис Шальных, побывал на передаче Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Своими многочисленными татуировками парень поразил даже саму телеведущую, которая старалась не показывать свой изумленный вид.

В разговоре с собеседником Лера уточнила у парня, каково быть сыном «Интердевочки». Парень заявил, что в этом нет ничего сверхъестественного, и, если бы потребовалось, он сам бы сыграл роль своей матери в знаменитой советской картине, но в образе парня.

Лера уточнила, как Денису удается выживать на самоизоляции, ведь из-за введенных в столице ограничений зарабатывать удается немногим. Шальных заявил, что у него нет никаких накоплений и «финансовой подушки». «Я живу на деньги своей знаменитой мамы, и считаю это совершенно нормальным», - заявила гость телешоу на «НТВ». Лера Кудрявцева была ошарашена таким ответом Дениса, но продолжать беседу в этом русле не стала, переведя разговор на отвлеченные темы.

Денис также рассказал Кудрявцевой, что однажды был женат, но уже развелся со своей супругой. В качестве причины он назвал измену со своей стороны. Кудрявцеву поразил холодный взгляд парня, сообщившего, что девушка нравилась его отцу, в то время, как мать относилась к избраннице наследника достаточно холодно.

Шальных отметил, что детей он в данный момент не хочет, и вместо ребенка готов завести третьего кота.

Известно, что матери Дениса нередко приходилось краснеть за своего сына. В 14 лет он набил на теле первую татуировку, в 15 лет – его в первый раз забрала полиция, а в 19 лет, как оказалось, стал вегетарианцем.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали