Автор: Вячеслав, 30.05.2020

Регина Тодоренко рассказала, какая ситуация довела её до слёз

Телеведущая Регина Тодоренко постепенно возвращается к активной деятельности в социальных сетях. В своем микроблоге знаменитость регулярно публикует новые снимки. В большей степени, это фотографии с маленьким наследником Майклом.

Так, в минувшую пятницу звезда рассказала о том, что активно общается со своими родителями по видеосвязи, показывая им время от времени их внука. Во время последней онлайн-беседы с родственниками Регина осознала, насколько сильно она скучает по родителям. Тодоренко призналась, что не смогла сдержать слез, в очередной раз увидев родственников на экране.

«Расчувствовалась, когда говорила по видеосвязи с родителями. Они устроили концерт для внука. Папа пел и играл на гитаре. Майкл пока только так может общаться с бабушкой и дедушкой на протяжении почти уже полугода», - написала Регина.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я сегодня плакала...расчувствовалась, когда говорила по видеосвязи с родителями. Майкл пока только так может общаться с бабушкой и дедушкой(уже почти полгода). Надо бы , наверное, быть благодарным этому цифровому миру за возможность увидеть друг друга на противоположном конце земного шарика через экран смартфона, но и порой такая коммуникация убивает все живое, тк ничто не сможет передать всю романтику встреч, разговоров, прикосновений в действительности. Сегодня Майкл проснулся со словами: «Баба, Алло!» А когда дозвонились, дедушка с бабушкой устроили для нас концерт, папа играл на гитаре и пел за тысячу километров, а Медвежонок на расстоянии руки от телефона танцевал, аплодировал деду и потом целовал экран Да и вообще, не знаю, как вам, а мне сильно хочется к маме с папой на ручки . Хоть совсем скоро мне 30, но «на ручки» никто же не отменял ! А вам сейчас чего больше всего хочется? #регинатодоренко #дневникире

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Тодоренко старается постоянно поддерживать связь со своими родными. Она осознает серьезность ситуации и понимает, что встреча с родителями может быть совсем не скорой, как ей этого бы хотелось.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали