Автор: Вячеслав, 28.05.2020

Евгения Лоза объявила о расставании с Антоном Батыревым

Накануне 35-летняя звезда сериала «Восток-Запад» Евгения Лоза объявила на личной странице «Инстаграма», что разводится с коллегой по цеху, 38-летним Антоном Батыревым. Ребята не прожили в браке и года.

«Спешу разочаровать – у меня не будет громких заявлений. Наша супружеская история закончилась. Я благодарна Антону за любовь и все прекрасное, что было между нами. Мы остаемся близкими людьми, но будет идти по жизни отдельно. Вы с любовью приняли нашу пару и, надеюсь, с уважением отнесетесь к нашему решению расстаться», - написала артистка в социальных сетях.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Не будь я публичной личностью, я бы и вовсе не стала об этом упоминать, но раз уж однажды я набралась смелости заявить о своём браке, тогда и найти в себе силы сказать о разводе я также должна! Люди редко интересуются причиной заключения брака, а вот причины его расторжения вызывают бурю из догадок, споров и любопытства. Спешу разочаровать- у меня не будет громких заявлений. Наша супружеская история закончилась. Я благодарна Антону за любовь и все прекрасное, что было между нами. Мы остаёмся близкими людьми, но будем идти по жизни отдельно. Вы с любовью приняли нашу пару и ,надеюсь, с уважением отнесётесь к нашему решению расстаться.

Публикация от Евгения Лоза/Evgeniya Loza (@loza_jenya)

Известно также, что Лоза замуж за Батырева, известно по сериалам «Карпов», «Отдел», «Выжить после» и другим, 22 августа 2019 года, хотя ранее сообщала о том, что не планирует оформлять отношения и вообще не воспринимает коллег, как мужчин. С Антоном вместе она снималась в сериале «На качелях судьбы».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Mr & Mrs Baton ##мужжжени#женааантона @loza_olesia

Публикация от Евгения Лоза/Evgeniya Loza (@loza_jenya)

Этот союз был для актрисы первым, а вот Батырев ранее женился дважды. Его первый брак тоже продлился меньше года. Со второй женой он прожил несколько дольше. У них появился общий сын по имени Добрыня. Актер очень любит своего наследника и проводит с ним все свое свободное время.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали