Автор: Вячеслав, 26.05.2020

3-летняя дочь Оксаны Самойловой кушает двумя ложками

32-летняя инстадива Оксана Самойлова сняла забавное видео, на которой ее наследница весьма необычно ест первое блюдо. Супругу Джигана удивил аппетит младшей наследницы, 3-летней Майи. Малышка продемонстрировала особую любовь к еде.

На видеозаписи можно увидеть, как девочка сидит в специальном стульчике для кормления и держит сразу две ложки, уплетая суп за обе щеки. «Зачем тебе две ложки? Чтобы больше досталось?», - спросила бизнес-вумен у своей наследницы. «Да, чтобы больше досталось», - заявила малышка, не отрываясь от процесса употребления пищи.

Оксана подошла к дочери поближе и сняла глубокую миску, которая оказалась практически пустой. «Ты что, съела эту огромную тарелку?», - спросила Самойлова у дочери.

За питанием своих детей заботливая мама следит очень тщательно. Самойлова заявляла, что если бы она не следила за рационом дочек, они могли бы целый день проваляться на диване, питаясь только чипсами и газировкой. К слову, и сама Оксана соблюдает диету, поддерживая свою фигуру в идеальной форме.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали