Автор: Вячеслав, 24.05.2020

«Уменьшила нос на карантине»: Светлана Лобода рассказала правду о своей внешности

Певица Светлана Лобода ответила на волну слухов в Сети о проделанной пластической операции. На сей раз подписчики заподозрили артистку в том, что на карантине она уменьшила себе нос. Исполнительница ответила хейтерам на своей страничке «Инстаграм».

«Говорят, на карантине успела сделать пластику лица и уменьшить нос. Решила показать фото без ретуши. Посвежела, помолодела, благодаря здоровому режиму и полноценному сну, вроде никаких изменений не обнаружено. Спасибо родителям за гены, а также ретушерам за особое старание, которое приводит к неутихающим слухам о слабости, которую я якобы питаю к пластическим хирургам», - посмеялась Светлана над слухами.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

говорят, на карантине успела сделать пластику лица и уменьшить нос решила показать фото без ретуши посвежела, помолодела, благодаря здоровому режиму и полноценному сну, вроде никаких изменений не обнаружено спасибо родителям за гены и ретушерам за особое старание, которое приводит к неутихающим слухам о слабости, которую я якобы питаю к пластическим хирургам 1 - Светик 2- Loboda в образе

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Таким образом, Светлана опровергла слухи о ринопластике. Однако призналась, что помощники нередко обрабатывают ее фотографии в фотошопе. Иногда они теряют чувство меры, и отсюда у фанатов закрадывается мнение, что артистка «легла под нож» хирурга.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Сара (гость) 77.73.28.66
25 мая 2020 | 15:21
Даже если она что-то в себе изменила, зачем раздувать из этого такое. Мы всегда стараемся что-то в себе изменить, сделать себя лучше. У некоторых самооценка занижена например. Эти моменты тест Воликова хорошо показывает. Бывает человек выглядит просто блестяще, а самооценка невысокая.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали