Автор: Вячеслав, 22.05.2020

«Поищите чип в своих губах»: Юрий Стоянов высмеял теорию Виктории Бони о заговоре

Теория заговора, 5G, правительственный сговор, чипирование людей при помощи вакцины… Во что только не начинают верить люди на самоизоляции. Наиболее ярким адаптером одной из подобных теорий является Виктория Боня. Каждый день она пытается вразумить людей, показывая некоторые документы ЦРУ, вживленные в уличные фонари антенны 5G, прислушиваясь к вирусологам, вышедшим из тюрьмы. И делает это Боня настолько активно, что она успела стать настоящим героем современных мемов и роликов.

62-летний артист Юрий Стоянов посвятил этому целый выпуск своего знаменитого шоу «Стоянов в изоляции». Он посоветовал теледиве поискать чип в своих губах.

«Виктория, постарайтесь не пропустить ни сантиметра. Чип – он же маленький, а губы у вас – ого-го. Если не найдете его в губах, то постарайтесь спуститься ниже по телу. Я видел ваше тело, Вика, и у вас там не то что чип, у вас там передатчик может быть спрятан. С излучателем», - с издевкой заявил Стоянов.

«Ну не может же человек такую фигню сам нести. Ей точно туда что-то вживили», - заявил в своем микроблоге известный артист.

Сам же Юрий считает теорию заговора большой глупостью. По словам шоумена, люди начинают верить в подобные сказки из-за большого количества свободного времени. Юморист считает, что пандемия не может быть кому-то выгодной, поскольку она серьезно бьет по всем отраслям и уносит жизни многих людей.

В беседе с «Блокнотом» Стоянов отметил, что не знает ни одно экономики мира, которая бы выиграла от этого заговора.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали