Автор: Вячеслав, 21.05.2020

Валерий Леонтьев приобрел яхту и виллу в США

В одном из недавних интервью друг и бывший директор Валерия Леонтьева, Александр Богданович, рассказал о том, где сейчас пережидает карантин его экс-подопечный. Оказывается, что в настоящий момент исполнительно находится в США.

Оказалось, что незадолго до вспышки COVID-19 Валерий приобрел в Америке роскошную виллу на берегу океана в Майами, куда успел перелететь до закрытия границ.

По словам Богдановича, новые апартаменты Валерия Яковлевича стоят практически столько же, сколько и замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина в подмосковной деревне Грязь. Сейчас певцу, как и его многим коллегам, пришлось приостановить свою деятельность. Зато у него появилось много времени, чтобы сделать в жилище ремонт и обставить его мебелью, как следует.

В особняке Леонтьева шесть спален, а также имеется тренажерный зал и бассейн, что позволяет звезде провести карантин с большим комфортом и поддерживать свое тело в тонусе.  Выяснилось, что помимо виллы, Валерий приобрел также и яхту. «Конечно, она не такая шикарная, как у Абрамовича, но тоже ничего», - отметил экс-директор певца, передает Sobesednik.ru.

Многие поклонники Леонтьева отмечают, что отдых в США только пошел ему на пользу. Исполнитель стал выглядеть свежо и бодро, что не может не радовать его ярых фанатов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали