Автор: Вячеслав, 21.05.2020

Мария Кожевникова выступила против вакцинации от коронавируса

Актриса и бывший депутат Государственной думы Мария Кожевникова опубликовала на личной странице «Инстаграма» пост, посвященный пандемии COVID-19.

«Прихожу к выводу, что это не природа нам «мстит», как пытаются преподнести, а все гораздо банальнее… На кону большие деньги и власть над человечеством», - написала Мария в своем микроблоге.

«Нас заставляют бояться и закрыться, верить в том, чего не существует и наоборот, не замечать глобальных перемен! Нет, конечно, коронавирус существует, но чьих это рук дело?! Почему именно сейчас?! К чему это приведет?! И главный вопрос, кто на это заработает?», - продолжила звезда «Универа».

Кожевникова призвала своих фанатов больше читать и искать ответы на вопросы. Она также напомнила о митингах в Германии против обязательной вакцинации от COVID-19. В комментариях к посту бывший депутат пообещала защищать свое право и права людей, выступающих против обязательных вакцин. Она подчеркнула, что не отрицает существование и опасность коронавируса.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Чем больше читаю о том, почему и как всё происходит, копая информацию от независимых учёных, да, такие ещё есть, но их очень мало... прихожу к выводу, что это не природа нам «мстит», как пытаются преподнести, а все гораздо банальнее... на кону большие деньги и власть над человечеством! Нас заставляют бояться и закрыться, верить в то, чего не существует и наоборот, не замечать глобальных перемен! Нет, конечно, коронавирус существует, но чьих это рук дело?! Почему именно сейчас?! К чему это приведёт?! И главный вопрос кто на этом заработает?! Я призываю Вас больше читать и искать ответы! Осведомлён - значит вооружён! Ведь совсем скоро надо будет делать выбор Вы же слышали про многочисленные митинги в Германи против обязательной вакцинации от Covid-19 ?! Люди с разными политическими взглядами вышли и объединились в «сопротивление» Узнайте сами, что написали на демонстрации перед зданием рейхстага. Складываете свой пазл и поделитесь своими мыслями

Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova)

«Но я против обязательно вакцинации, я против масок на улице, вот если прямо на улице, в помещение да, но на улице гулять в маске – это многие врачи отвергают. Я против… в общем, список могу продолжать долго», - подвела итоги беседы с подписчиками Мария.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Баннер 300х250 (под новостями)

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Новости кино и ТВ
Топ новостей
Кинофестивали