Автор: Вячеслав, 19.05.2020

«Просто огонь»: Анастасия Ивлеева вновь перекрасила волосы в экстремальный цвет

Анастасия Ивлеева относится к той категории девушек, который подходит абсолютно любой цвет волос. Блогер и телеведущая приехала покорять российскую столицу еще брюнеткой, после чего долгое время была блондинкой, а вот в перерывах экспериментировала над своей внешностью, как хотела, перепробовав практически все цвета радуги.

На этот раз Настя решила покрасить волосы в ярко-бирюзовый цвет. И даже с ним девушка не выглядела смешно. «Чудесно выглядишь, Настя!», «Какая красотка», «Снова суперский цвет подобрала», «Лук крутой», «С каждой секундой ты выглядишь все лучше», - написали в комментариях Ивлеевой верные фанаты.

В последнее время Ивлеева перешла от безумных прямых эфиров к серьезным делам. Девушка запустила проект под названием «ББЖ» (Бизнес Будет Жить) у себя в блоге. Его цель – помощь малому бизнесу справиться с последствиями пандемии коронавируса. Суть его заключается в бесплатной рекламе для предпринимателей, которым предстоит пройти отбор на специальном портале. Анастасия пообещала помочь людям, оказавшимся в трудной ситуации все, что будет в ее силах.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали