Максим Галкин показал, что они с Аллой Пугачёвой вырастили у себя в теплицах

Известный юморист Максим Галкин построил в селе Грязь настоящий замок. Кроме того, шоумен разбил там невероятный сад, который фанаты всерьез называют «райским». На участке у Галкина растут ели, пихты, гортензии и многие другие культурные деревья.

Накануне в сторис Максим записал ролик, из которого стало понятно, что осенью звездная семья будет обеспечена не только фруктами, но и овощами. Любопытно, что артист уже даже успел собрать первый урожай. На участке Алла Пугачева успела вырастить редиску. Вскоре дадут плоды также перец, морковь и помидоры.                                                    

Галкин поразил также цветущим яблоневым садом. Артист «набил» руку на садоводстве, и разбирается в этом «ремесле» не хуже профессионала.  Максим нередко делится секретами выращивания деревьев и кустарников в своем микроблоге, а многие фанаты берут его рассказы себе на заметку. 

Фотоматериалы (2)

Комментарии (7)

Обсуждение
Ваш комментарий:
19 мая 2020 | 17:35
Такой заголовок в новостях , а показал две зачуханные редисочки !И все, что ли? А где помидоры, огурцы,зелень там всякая?
ЛЮДИ!? ПОЧЕМУ ТАК ГРУБО И ТАК ЗЛОБНО?ВЕДЬ ГОСПОДЬ НАМ ЗАВЕЩАЛ-"ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА"
19 мая 2020 | 12:26
очередная выдумка Максима - фантазера
19 мая 2020 | 11:23
НО РАБОТАЕТ ШТАТ ПРИСЛУГИ....
19 мая 2020 | 08:15
Максим с Аллой вырастили? Да там целый штат прислуги!
19 мая 2020 | 07:09
Да мне лично плевать,что ты там со своей Аллой вырастил
19 мая 2020 | 17:39
Если тебе плевать, то зачем ты зашел и смотришь? А потом пишешь?

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline elercant | 22.04.2020 | 15:13
    просмотров - 1982
    комментариев: 0

    Собака должна бежать (5/7)

    О шотландской овчарке Лесси, конечно, наслышаны все, кто любит фильмы про животных. Как-никак, один из немногих персонажей, заполучивших свою звезду на Аллее Славы в Голливуде, герой множества фильмов и сериалов...…

  • offline elercant | 22.04.2020 | 01:42
    просмотров - 1610
    комментариев: 0

    Унынию - бой (6/7)

    Полнометражный приквел до сих пор популярного во Франции (да и на наших телеканалах неплохо себя проявившего) сериала для малышей "Герой СамСам", основанного на одностраничных комиксах, не может похвастаться фотореалистичными пейзажами…

  • offline elercant | 18.03.2020 | 23:58
    просмотров - 2818
    комментариев: 0

    Ну, за разнообразие! (6/7)

    Штормовой мальчик - так героя одноимённой новеллы Колина Тьеле прозвали случайно встретившие его в непогоду на пляже горожане. Ну, живёт он там с отцом-отшельником, что тут такого. Когда книгу первый…

  • offline elercant | 17.03.2020 | 01:34
    просмотров - 2705
    комментариев: 0

    Пятое колесо (5/7)

    Испокон веков самобытные российские режиссёры стремились показать, что хуже пьянства на селе может быть лишь произвол властей. Но времена стремительно меняются, и вот уже именитый актёр, потренировавшись в коротком метре,…

  • offline Trunov | 16.03.2020 | 23:26
    просмотров - 2906