Автор: Вячеслав, 18.05.2020

Максим Галкин показал, что они с Аллой Пугачёвой вырастили у себя в теплицах

Известный юморист Максим Галкин построил в селе Грязь настоящий замок. Кроме того, шоумен разбил там невероятный сад, который фанаты всерьез называют «райским». На участке у Галкина растут ели, пихты, гортензии и многие другие культурные деревья.

Накануне в сторис Максим записал ролик, из которого стало понятно, что осенью звездная семья будет обеспечена не только фруктами, но и овощами. Любопытно, что артист уже даже успел собрать первый урожай. На участке Алла Пугачева успела вырастить редиску. Вскоре дадут плоды также перец, морковь и помидоры.                                                    

Галкин поразил также цветущим яблоневым садом. Артист «набил» руку на садоводстве, и разбирается в этом «ремесле» не хуже профессионала.  Максим нередко делится секретами выращивания деревьев и кустарников в своем микроблоге, а многие фанаты берут его рассказы себе на заметку. 

Фотоматериалы (2)

Комментарии (7)

Обсуждение
Ваш комментарий:
19 мая 2020 | 17:35
Такой заголовок в новостях , а показал две зачуханные редисочки !И все, что ли? А где помидоры, огурцы,зелень там всякая?
ЛЮДИ!? ПОЧЕМУ ТАК ГРУБО И ТАК ЗЛОБНО?ВЕДЬ ГОСПОДЬ НАМ ЗАВЕЩАЛ-"ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА"
19 мая 2020 | 12:26
очередная выдумка Максима - фантазера
19 мая 2020 | 11:23
НО РАБОТАЕТ ШТАТ ПРИСЛУГИ....
19 мая 2020 | 08:15
Максим с Аллой вырастили? Да там целый штат прислуги!
19 мая 2020 | 07:09
Да мне лично плевать,что ты там со своей Аллой вырастил
19 мая 2020 | 17:39
Если тебе плевать, то зачем ты зашел и смотришь? А потом пишешь?

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline | 24.04.2022 | 00:41
    просмотров - 8532
    комментариев: 0

    Время удобрять корни (5/7)

    Время удобрять корни (5/7)

    Время удобрять корни (5/7)

    Некоторые современные российские кинодеятели - они как дети малые. В том смысле, что искать фальшь и нестыковки в их творчестве нормальному взрослому зрителю наскучит уже в прологе, а энтузиазм и…

  • offline | 08.04.2022 | 01:14
    просмотров - 8188
    комментариев: 0

    Зияющая от бублика (6/7)

    Зияющая от бублика (6/7)

    Зияющая от бублика (6/7)

    В кои-то веки название фильма при всей своей вычурности точно отражает его сущность. Впрочем, для Дэна Квана и Дэниэла Шайнерта это как раз не впервые: предыдущая их комедия, назло культурным санкциям повторно вышедшая…

  • offline | 17.12.2021 | 02:32
    просмотров - 11275
    комментариев: 0

    Простить и забыть (7/7)

    Простить и забыть (7/7)

    Простить и забыть (7/7)

    Чем большую силу обретают кинокорпорации, тем больше и их ответственность перед подпитывающими эту силу фанатами. Сыграть на ностальгии олдфагов, затянув в кинозалы не только фанатов КВМ, но и их родителей…

  • offline | 08.11.2021 | 13:01
    просмотров - 15250

    Этот мир нам ещё пригодится (6/7)

    Этот мир нам ещё пригодится (6/7)

    Этот мир нам ещё пригодится (6/7)

    После эпической битвы за жизни половины обитателей вселенной творцам из Marvel, уверен, нелегко было определиться с направлением для дальнейшего развития. Увеличение масштаба банальным дуплицированием - один из наиболее вероятных вариантов,…

  • offline | 13.10.2021 | 00:00
    просмотров - 12947
    комментариев: 0

    Как живые (6/7)

    Как живые (6/7)

    Как живые (6/7)

    Все, кто ещё не реализовал подростковую мечту посмотреть настоящую порнушку на большом экране, могут это сделать! Правда, в прокате фестивальные картины нередко режут под формат, но здесь это затруднительно будет…

  • offline | 02.10.2021 | 00:31
    просмотров - 13069