Максим Галкин показал, что они с Аллой Пугачёвой вырастили у себя в теплицах

Известный юморист Максим Галкин построил в селе Грязь настоящий замок. Кроме того, шоумен разбил там невероятный сад, который фанаты всерьез называют «райским». На участке у Галкина растут ели, пихты, гортензии и многие другие культурные деревья.

Накануне в сторис Максим записал ролик, из которого стало понятно, что осенью звездная семья будет обеспечена не только фруктами, но и овощами. Любопытно, что артист уже даже успел собрать первый урожай. На участке Алла Пугачева успела вырастить редиску. Вскоре дадут плоды также перец, морковь и помидоры.                                                    

Галкин поразил также цветущим яблоневым садом. Артист «набил» руку на садоводстве, и разбирается в этом «ремесле» не хуже профессионала.  Максим нередко делится секретами выращивания деревьев и кустарников в своем микроблоге, а многие фанаты берут его рассказы себе на заметку. 

Фотоматериалы (2)

Комментарии (7)

Обсуждение
Ваш комментарий:
19 мая 2020 | 17:35
Такой заголовок в новостях , а показал две зачуханные редисочки !И все, что ли? А где помидоры, огурцы,зелень там всякая?
ЛЮДИ!? ПОЧЕМУ ТАК ГРУБО И ТАК ЗЛОБНО?ВЕДЬ ГОСПОДЬ НАМ ЗАВЕЩАЛ-"ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА"
19 мая 2020 | 12:26
очередная выдумка Максима - фантазера
19 мая 2020 | 11:23
НО РАБОТАЕТ ШТАТ ПРИСЛУГИ....
19 мая 2020 | 08:15
Максим с Аллой вырастили? Да там целый штат прислуги!
19 мая 2020 | 07:09
Да мне лично плевать,что ты там со своей Аллой вырастил
19 мая 2020 | 17:39
Если тебе плевать, то зачем ты зашел и смотришь? А потом пишешь?

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline | 24.11.2020 | 15:27
    просмотров - 291
    комментариев: 0

    Грёзы о времени с бутылкой

    Грёзы о времени с бутылкой

    Грёзы о времени с бутылкой

    Путешествия во времени на новый лад были представлены в фильме «Грань времени» в исполнении черно-белой парочки главных героев Джейми Дорнана и Энтони Маки.  Двое реаниматологов попадают из мрачного настоящего трущобного Нью-Йорка в фантастическую…

  • offline | 10.11.2020 | 19:48
    просмотров - 1235
    комментариев: 0

    Что творят мужчины (6/7)

    Что творят мужчины (6/7)

    Что творят мужчины (6/7)

    Среди фантастических комедий и сказок с незапамятных времён регулярно воскрешается сюжет, где один герой или несколько друзей получают шанс воплотить свою мечту с помощью джинна, Всевышнего, Золотой рыбки или гениальной…

  • offline | 02.11.2020 | 20:28
    просмотров - 1716
    комментариев: 0

    «Ещё по одной»: Выпьем за датчан!

    «Ещё по одной»: Выпьем за датчан!

    «Ещё по одной»: Выпьем за датчан!

     «Ещё по одной» – новый фильм датского режиссёра Томаса Винтерберга. Он хорошо знаком нам по картинам «Охота» и «Курск». Как и в 2012-м году Винтерберг снова пригласил на главную роль…

  • offline | 27.10.2020 | 19:08
    просмотров - 2157
    комментариев: 0

    Ранее навестивший (4/7)

    Ранее навестивший (4/7)

    Ранее навестивший (4/7)

    “Главный фильм Хэллоуина-2020” словно на противопоставлении с "Чёрным дроздом" снимали: как НЕ следует прощаться со смертельно больными родственниками. Такое посмотришь в неподходящий момент - и сам, не ровен час, решишь…

  • offline | 27.10.2020 | 19:03
    просмотров - 1717
    комментариев: 0

    Как притвориться драконом (5/7)

    Как притвориться драконом (5/7)

    Как притвориться драконом (5/7)

    Те, кто одноименный роман именитой немки Корнелии Функе уже прочитал, скорее всего, будут рады познакомиться и с его экранизацией - особенно если учтут сдвиг целевой аудитории на детей помладше и…

  • offline | 27.10.2020 | 18:56
    просмотров - 1815