Автор: Вячеслав, 17.05.2020

Егор Крид и Нюша снова взбудоражили поклонников совместными фотографиями

Певица Нюша на днях нарушила самоизоляцию в рабочих интересах, и отправилась на встречу с бывшим возлюбленным – Егором Кридом. Не так давно ребята презентовали новую песню «Mr. & Mrs. Smith», с которой они выступили на «Шоу ON!» онлайн-кинотеатра Okko.

Очевидцы программы рассказывают, что Егор не мог оторвал глаз от бывшей возлюбленной, и у многих сложилось такое впечатление, что певец до сих любит Нюшу. Если на сцене ребята еще сдерживали социальную дистанцию, то за кулисами они находились в непосредственном контакте, что говорят их совместные фотографии в «Инстаграм».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

1 или 2?)) первое выступление не обошлось без волнений, смеха и вашей любви и поддержки

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)

В Сети оказались несколько снимков, в том числе и из гримерки Егора, где он с глазу на глаз пообщался с экс-избранницей. Многие фанаты заподозрили что-то неладное, написал, что лучше бы ребята не публиковали эти совместные фотографии, поскольку у супруга певицы Игоря Сивова будет масса поводов приревновать свою жену к Криду.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Весь спектр эмоций вчерашнего вечера))) А какое у вас сегодня???

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)

Как бы там ни было, но сам Игорь относится к музыкальному воссоединению Крида и Нюши вполне спокойно. Пока супруга работает, он сидит дома на самоизоляции с дочкой Симбой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали