Автор: Вячеслав, 08.05.2020

Представитель Надежды Бабкиной рассказал о ее состоянии после выписки из больницы

Певица Надежда Бабкина в очередной раз стала одной из самых обсуждаемых звезд в Сети. Накануне артистка выложила видео, где исполняет песню «День Победы». Таким образом, певица анонсировала акцию, приуроченную к 9 мая.

Далеко не все пользователи восприняли правильно посыл народницы. В Сети поклонники начали обсуждать манеру подачи композиции. Некоторых поклонники и вовсе посчитали, что данное исполнение – последствия заболевания пневмонией и нахождения в искусственной коме. В итоге видео было удалено со страницы Надежды Георгиевны, но на просторах Интернета оно все же сохранилось.

Изданию WomanHit.ru удалось связаться с пиар-директором Бабкиной Александром Велором, чтобы выяснить, как себя чувствует артистка, и что она думает по поводу резонансных отзывов о ее состоянии.

Велор отметил, что исполнительница находится в бодром состоянии духа накануне великого праздника - Дня Победы.

«Чувствует себя хорошо, рвется в бой. Насчет того, когда выйдет на сцену, ничего не мог сказать, потому что сезон театра у нас закрыт, и откроется только в сентябре. Сейчас она активно восстанавливается», - отметил Александр.

Журналисты издания уточнили, какие меры по восстановлению своего состояния предпринимает народная артистка РСФСР. Выяснилось, что она посещает всевозможные процедуры и капельницы. Бабкина больше отдыхает, постоянно оставаясь на связи со своими подписчиками.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Алла Рыбакова (гость) 109.252.122.36
8 мая 2020 | 22:17
Это ж сколько слоев краски надо налепить, чтобы из семидесятилетней бабульки вылепить такую молодуху, лет которой на фото не более 20 - 25!!! Надежда Георгиевна, ну хватит уже пиариться, пора спуститься на землю к людям, которых Вы дурите.Надоело!!!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали